Итоги областного конкурса исследовательских работ «Подвиг героев - бессмертен-2023»

17.05.2023 19:22

В рамках реализации Программы развития ОГПУ «Социальные практики» с 2020 года кафедрой всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания проводится конкурс исследовательских работ по истории для обучающихся 1-11 классов и студентов СПО «Подвиг героев-бессмертен».

Участие в конкурсе приняли 37 обучающихся школ и средних профессиональных учебных заведений Оренбурга и Оренбургской области.

Среди обучающихся средних общеобразовательных школ победителями конкурса признаны:

• 1 место: Сотников Иван (МОАУ «Гимназия № 5», Оренбург); Дмитриева Екатерина (МОАУ «СОШ № 35», Оренбург); Кияев Сергей (МБОУ «Лицей г. Абдулино», Абдулино)
  • 2 место: Кузьмина Анна (МОБУ «СОШ № 4», Бузулук); Сотникова Светлана (МОАУ «Гимназия № 5», Оренбург); Душанов Тимур, Душанова Диана (МБОУ «Степановская СОШ», Оренбургский р-н); Мунасыпов Денис (МОАУ «Гимназия № 5», Оренбург); Майорова Вероника (МОАУ «СОШ № 8», Бузулук); Рябцова Дарья (МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 69», Оренбург).

Среди обучающихся средних профессиональных учебных заведений:

• 1 место: Болгова Анна (Отделение непрерывного и дополнительного образования, реализующее программы СПО, Оренбургский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Н. Кутафина (МГЮА)», Оренбург
  • 2 место: Савельев Евгений (Отделение непрерывного и дополнительного образования, реализующее программы СПО, Оренбургский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Н. Кутафина (МГЮА)» Оренбург

Поздравляем победителей и желаем новых творческих и научных свершений!