Итоги областного конкурса рисунков «Гармония в душе – гармония в жизни»

18.10.2022 11:54

На кафедре возрастной и педагогической психологии Bнститута педагогики и психологии подвели итоги Областного конкурса рисунков «Гармония в душе – гармония в жизни», посвященного Дню психического здоровья (10 октября).

На конкурс было прислано 200 рисунков обучающихся 1-9 классов школ города Оренбурга и Оренбургской области. Конкурс проводился по трем номинациям.

Номинация «мое хорошее настроение» для обучающихся 1-4 классов

• 1 место: София Бутенко, 1 класс МОАУ «СОШ №35» Оренбурга (руководитель А.А. Алешина)
  • 2 место: Алена Хаванская, 1 класс МОАУ «СОШ №35» Оренбурга (руководитель С.В. Козлова); Элла Потапова, 4 класс МОАУ «НОШ №33» Оренбурга (руководитель А.А. Бикмухаметова)
  • 3 место: Карина Бекетова, 3 класс МАОУ «Нежинский лицей Оренбургского района» (руководитель И.В. Маликова); Ангелина Санникова, 3 класс МАОУ «Нежинский лицей Оренбургского района» (руководитель И.В. Маликова); Кирилл Леушкин, 4 класс МОАУ «Лицей №6 им.З.Г. Серазетдиновой» города Оренбурга (руководитель Э.В. Фанайлова)

Номинация «секреты моего общения» для обучающихся 5-7 классов

• 1 место: Анна Матвеева, 6 класс МОАУ «СОШ» №11 им. младшего лейтенанта Е.А. Никулина» города Оренбурга (руководитель Е.В. Федосеева)
  • 2 место Дилара Даутпаева, 5 класс МОАУ «Гимназия №5» Оренбурга (руководитель А.Ж. Даутпаева); Дарья Хайбуллина, 5 класс МОАУ «СОШ №65» Оренбурга, (руководитель Г.Р. Киреева); Мария Токарева, 7 класс МОАУ «СОШ №6 Орска» (руководитель Е.В. Науменко)
  • 3 место Адема Садыкова, 6 класс МОАУ «Лицей №7» Оренбурга (руководитель Е.В. Маеркина); Арина Герасимова, 7 класс МОАУ «СОШ №6 Орска» (руководитель Е.В. Науменко); Кира Черная, 7 класс МОАУ «СОШ №16» Оренбурга (руководитель М.А. Пузаренко)

Номинация «Психолог – это…» для обучающихся 8-9 классов

• 1 место Арина Калужина, 8 класс МОАУ «Лицей №7» Оренбурга (руководитель Е.В. Маеркина); Дмитрий Черников, 8 класс МОАУ «СОШ №56 им. В.Д. Хана с углубленным изучением русского языка, обществознания и права» города Оренбурга (руководитель Е.А. Андреянова)
  • 2 место Элина Абдюкова, 8 класс МОАУ «СОШ №34» Оренбурга (руководитель М.Ю. Филиппов)
  • 3 место Алина Заремба, 9 класс МОАУ «СОШ №65» Оренбурга, (руководитель Г.Р. Киреева); Ксения Симонова, 9 класс МОАУ «СОШ №65» Оренбурга, (руководитель Г.Р. Киреева)

Желаем победителям дальнейших побед и творческих успехов!

Организаторы конкурса напоминают, что все участники конкурса получат сертификаты участников.

Наградная документация доступна по ссылке.