1041

Итоги Областного конкурса рисунков «Гармония в душе – гармония в жизни-2023»

Image Description
16.10.2023 09:41

На кафедре возрастной и педагогической психологии института педагогики и психологии подвели итоги Областного конкурса рисунков «Гармония в душе – гармония в жизни», посвященного Дню психического здоровья (10 октября).

Всего получено 500 рисунков обучающихся 1-9 классов школ города Оренбурга и Оренбургской области. Конкурс проводился по трем номинациям.

НОМИНАЦИЯ «МОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ» для обучающихся 1-4 классов

1 место

  • Ягудина Диана Рафисовна 4 класс МОАУ «СОШ № 5 г. Орска» Руководитель: Ярмухаметова Любовь Николаевна
  • Васильева Марианна Максимовна 4 класс МБОУ СОШ №3 Руководитель: Икомасова Светлана Владимировна
  • Судоргина Арина Антоновна 3 класс МБОУ «Октябрьская начальная школа» Руководитель: Солодкова Елена Александровна
  • Эмрих Элина Вячеславовна 3 класс МОАУ «СОШ №23 г. Новотроицка Оренбургской области» Руководитель: Плотникова Мария Викторовна
  • Слепченкова Алиса Алексеевна 3 класс МОАУ «СОШ № 5 г. Орска» Руководитель: Ярмухаметова Любовь Николаевна
  • Бибулатова Анжела Руслановна 3 класс МОАУ «СОШ №23 г. Новотроицка Оренбургской области» Руководитель: Плотникова Мария Викторовна
  • Соловьева Ярослава Ивановна 2 класс МОАУ «СОШ №11» имени Е.А. Никулина Руководитель: Соловьев Иван Леонидович
  • Землянская Полина Николаевна 2 класс МБОУ «Нижнепавловская СОШ» Руководитель: Шкарбуль Ирина Борисовна
  • Безруков Александр Игоревич 3 класс МБОУ СОШ №3 МО «Город Бугуруслан» Руководитель: Мурзаханова Екатерина Владимировна
  • Цымбал Владислав Сергеевич 1 класс МОАУ «СОШ № 5 г. Орска» Руководитель: Ковальчук Рада Маруфовна
  • Окольных Артём Михайлович 3 класс МОАУ «Лицей 6 им. З. Г. Серазетдиновой» Руководитель: Фанайлова Элина Вячеславовна
  • Чикризова Полина Максимовна 1 класс МОАУ «СОШ № 32» Руководитель: Щербакова Юлия Викторовна

2 место

  • Игошина София Станиславовна 4 класс МБОУ «Землянская основная общеобразовательная школа» Руководитель: Бессмертная Светлана Михайловна
  • Будницкая Валерия Константиновна 4 класс МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова города Сорочинска Оренбургской области Руководитель: Щурова Ирина Анатольевна
  • Илларионов Кирилл Игоревич 3 класс МОБУ «Специальная (коррекционная) школа» Руководитель: Бекирова Зульфия Фаритовна
  • Крепчук София Аркадьевна 1 класс МБОУ «СОШ имени М.И. Калинина г. Бугуруслан» Руководитель: Кузнецова Людмила Валерьевна
  • Олейник Фёдор Степанович 2 класс МОАУ «СОШ №35» Руководитель: Козлова Светлана Викторовна
  • Банчук Арсений Иванович 1 класс МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Орска»

3 место

  • Бобринёва Анна Алексеевна 3 класс МБОУ "Октябрьская начальная школа" Руководитель: Солодкова Елена Александровна
  • Тонких Ксения Денисовна 3 класс МБОУ "Октябрьская начальная школа" Руководитель: Солодкова Елена Александровна
  • Каканов Виктор 3 класс МОАУ "Лицей №1 г.Орска Оренбургской области" Руководитель: Красильникова Ирина Николаевна
  • Капустина Ульяна 3 класс МОАУ "Лицей №1 г.Орска Оренбургской области" Руководитель: Красильникова Ирина Николаевна
  • Халлыева Камилла 3 класс МОАУ "Лицей №1 г.Орска Оренбургской области" Руководитель: Красильникова Ирина Николаевна
  • Мигунов Михаил Денисович 1 класс МБОУ "ООШ №5" муниципального образования "город Бугуруслан Руководитель: Миронова Людмила Васильевна
  • Кашкарова Ирина 3 класс МОБУ "Лисьеполянская ООШ" Руководитель: Моисеева Зоя Николаевна

НОМИНАЦИЯ «СЕКРЕТЫ МОЕГО ОБЩЕНИЯ» для обучающихся 5-7 классов

1 место

Абтрахманова Виктория Вадимовна 6 класс МОАУ "СОШ № 6 г. Орска" Руководитель: Науменко Елена Владимировна

2 место

  • Дрноян Ваган Геворгович 5 класс МОАУ "СОШ № 6 г. Орска" Руководитель: Науменко Елена Владимировна
  • Искужиева Анеля Айтжановна 5 класс МБОУ "Нижнепавловская СОШ" Оренбургского района Руководитель: Землянская Ольга Николаевна
  • Шарохина Виктория Александровна 5 класс МОАУ "Твердиловская основная общеобразовательная школа" Бузулукского района Оренбургской области Руководитель: Михайлова Лилия Владимировна

3 место

Бородина Ева Антоновна 5 класс МБОУ Ташлинская средняя общеобразовательная школа Руководитель: Шаповалова Татьяна Владимировна

НОМИНАЦИЯ «ПСИХОЛОГ – ЭТО…» для обучающихся 8-9 классов

1 место

  • Абдюкова Элина Ринатовна 9 класс МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №34" г. Оренбурга Руководитель: Филиппов Михаил Юрьевич
  • Федулина Анастасия Павловна 8 класс МБОУ «Лицей № 1» муниципального образования «город Бугуруслан» Оренбургской области Руководитель: Захарычева Татьяна Геннадьевна

2 место

  • Дворянкина Эвелина Алексеевна 8 класс МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №53 г.Орска" Руководитель: Мдинарадзе Екатерина Игоревна
  • Лобанова Полина Кирилловна 8 класс МБОУ «Лицей № 1» муниципального образования «город Бугуруслан» Оренбургской области Руководитель: Захарычева Татьяна Геннадьевна
  • Неясова Яна Александровна 8 класс МОБУ «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Марченко Антона Александровича» Бузулукского района Оренбургской области Руководитель: Золотых Елена Васильевна
  • Хабибуллина Диана Рустамовна 8 класс МБОУ «Лицей № 1» муниципального образования «город Бугуруслан» Оренбургской области Руководитель: Захарычева Татьяна Геннадьевна

3 место

  • Андреева Алевтина Артемовна 9 класс МБОУ «Шапопавловская СОШ» Акбулакский район Руководитель: Нугманова Айлязат Ергалиевна
  • Антонова Мария Михайловна 8 класс МАОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Оренбургской области Руководитель: Литвинцева Ольга Юрьевна.

Желаем победителям дальнейших побед и творческих успехов!

Организаторы конкурса напоминают, что все участники конкурса получат сертификаты участников. Наградная документация будет доступна с 20 октября по ссылке.