Итоги олимпиады «Психолого-педагогическая компетентность»

29.05.2024 12:15

Преподаватели кафедры возрастной и педагогической психологии ИПиП 21 мая провели внутривузовскую олимпиаду по психологии «Психолого-педагогическая компетентность» для студентов направления подготовки «Педагогическое образование».

Олимпиада была направлена на повышение уровня профессиональной компетентности студентов в области психологии, стимулирование профессионально-личностного роста будущих специалистов. В мероприятии приняли участие 57 студентов второго курса обучения со всех факультетов и институтов ОГПУ.

В ходе олимпиады студенты продемонстрировали психолого-педагогические знания в решении практико-ориентированных заданий, а также предложили алгоритм эффективного взаимодействия субъектов образовательного пространства.

По итогам олимпиады призовые места распределись следующим образом:

• 1 место: филологический факультет (Ольга Колесникова, Полина Конивец, Анастасия Баронина, Ольга Визиренко, Анастасия Егорова).
  • 2 место: физико-математический факультет (Анна Ивлева, Елена Мангушева, Лейсан Кильдибаева, Мария Мариничева, Виктория Чиркова, Дарья Пожидаева, Анастасия Ракитина, Виктория Матвеева, Лия Лидинёва Юлия Малофеева, Полина Ханбекова, Александра Солдатова, Анара Жусупова, Рамиль Зиядиев, Дарья Иванцова).
  • 3 место: исторический факультет (Диана Ермагамбетова, Ангелина Чердынцева, Анастасия Глухова, Данила Батаржанов, Ксения Стаценко, Линара Максютова, Мария Иванова, Надежда Даут, Адель Кильдяшева, Никита Хорьяков).

Поздравляем победителей и призеров!