Итоги творческого конкурса по химическому образованию в ИЕиЭ

03.05.2023 14:08

В Оренбургском государственном педагогическом университете 25-28 апреля состоялся творческий конкурс «Регионализация химического образования в рамках формирования экологической культуры обучающегося».

Данный конкурс проводится для углубления уровня профессиональной компетентности учителей химии и студентов педагогического вуза, интеграции ресурсов в сфере экологического воспитания, образования, просвещения, а также расширения инструментария педагогических кадров, специалистов, работающих с детьми, в вопросах экологической культуры. На конкурс было прислано 50 работ.

На конкурс были присланы разработки учителями г. Оренбурга и Оренбургской области, а также студентами ФГБОУ ВО «ОГПУ».

Дипломами I степени награждены: Галяпо Светлана Александровна (г. Оренбург МОАУ «СОШ №5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла»); Василичина Евгения Вячеславовна (г. Оренбург, МОАУ «Гимназия №1»); Гринцова Анастасия Александровна (МБОУ «Красноуральская СОШ» Оренбургский р-на); Прыткова Светлана Вячеславовна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»); Оганисян Анна Арменовна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ») (г. Оренбург, МОАУ «Гимназия №1»); Шароварова Ирина Сергеевна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»).

Дипломами II степени награждены: Чеботарева Александра Георгиевна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»); Тагирова Карина Вадимовна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»); Суашбаева Альбина Миниахметовна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»); Степанова Анастасия Игоревна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»); Панькова Надежда Сергеевна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»).

Дипломами III степени награждены: Лавренина Евгения Сергеевна (г. Оренбург, МОАУ «Лицей №5 имени Героя Российской Федерации А.Ж. Зеленко»); Гуляева Екатерина Павловна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»); Лушникова Алла Вячеславовна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»); Буянкина Ольга Александровна (г. Оренбург ФГБОУ ВО «ОГПУ»).