Итоги конкурса «Подвиг героев - бессмертен»

01.06.2022 11:32

Третий год кафедрой всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания проводится конкурс исследовательских работ по истории для обучающихся 1-11 классов и студентов СПО «Подвиг героев- бессмертен». Впервые в этом году он проходит как всероссийский.

Участие в конкурсе приняли 34 обучающихся школ и средних профессиональных учебных заведений г. Оренбурга и Оренбургской области, г. Томска, Армавира, Краснодарского края, г. Ярославля, г. Дзержинска Московской области.

Победителями конкурса признаны:

Среди обучающихся средних общеобразовательных школ:

• 1 место: Юсупова София (МБОУ «Лицей №3 им. Главного маршала авиации А.Е. Голованова, г. Дзержинский, Московская область).
  • 2 место: Душанов Тимур, Душанова Диана (МБОУ «Степановская СОШ», Оренбургский р-н).

Среди обучающихся средних профессиональных учебных заведений:

• 1 место: Горбель Матвей (Оренбургский техникум железнодорожного транспорта - филиал Самарского государственного университета путей сообщения, г. Оренбург).
  • 2 место: Еремченко Андрей (ГАПОУ «Колледж сервиса», г. Оренбург); Мешков Денис (Оренбургский техникум железнодорожного транспорта- филиал Самарского государственного университета путей сообщения, г. Оренбург)).
  • 3 место: Сапрыкин Владислав (Оренбургский техникум железнодорожного транспорта- филиал Самарского государственного университета путей сообщения, г. Оренбург);
  • Павлов Владислав (Оренбургский техникум железнодорожного транспорта - филиал Самарского государственного университета путей сообщения, г. Оренбург).

Поздравляем победителей и желаем новых творческих и научных свершений!