Итоги Всероссийского конкурса "Лобачевский и XXI век"

03.12.2020 10:03

2 декабря 2020г. в формате онлайн состоялась научная конференция, организованная Казанским федеральным университетом, в которой приняли участие лучшие студенты, подавшие свои работы на Всероссийский конкурс "Лобачевский и XXI век". В этом году конкурс проходил по шести номинациям: "Лучшая научно-исследовательская работа", "Лучшая поисково-исследовательская работа", "Лучшая прикладная работа", "Лучшая методическая разработка", "Лучшее эссе", "Лучшая онлайн-разработка". Целью конкурса является привлечение студентов к научной, исследовательской и поисковой деятельности по математике и математическому образованию; знакомство с биографией и вкладом в науку великого геометра Николая Ивановича Лобачевского (1792-1856) и его последователей.

По традиции студенты физико-математического факультета приняли участие и заняли призовые места.

Поздравляем наших призеров:

• Суходолову Екатерину