Итоги Всероссийского конкурса «#ЯПедагог - 2023»

09.11.2023 18:35

Сегодня в Оренбурге завершился Всероссийский студенческий конкурс #ЯПедагог. Жюри определили победителей в командном и личном зачете. Прежде чем участники прибыли на торжественную церемонию награждения, экскурсионный центр ОГПУ «Видоискатели» провел для них экскурсию по историческому центру Оренбурга. Гости смогли приобрести сувениры на память и сфотографироваться в наиболее знаковых местах города.

Церемония награждения финалистов при участии первого замминистра образования Оренбургской областн Нины Гордеевой прошла в областной библиотеке им. Крупской. Всех участников поблагодарили за работу и творческий подход при выполнении заданий.

Призовые места в командном зачете

1 место - Глазовский государственный инженерно-педагогический университет им. В.Г.Короленко:

• Соловьева Яна Дмитриевна,
  • Абызов Никита Сергеевич,
  • Каркина Юлия Владимировна,
  • Цыганов Олег Игоревич.
  • Кулёмин Никита Алексеевич

2 место - Благовещенский государственный педагогический университет:

• Субачева Александра Сергеевна,
  • Субачев Степан Владимирович,
  • Коновалов Павел Ильич

3 место — Оренбургский государственный педагогический университет: