Итоги вузовской олимпиады по психологии

07.04.2023 12:32

Преподаватели кафедры возрастной и педагогической психологии ИПиП 6 апреля провели внутривузовскую олимпиаду по психологии «Психолого-педагогическая компетентность» для студентов направления подготовки «Педагогическое образование».

Олимпиада была организована с целью повышения уровня профессиональной компетентности студентов в области психологии, стимулирование профессионально-личностного роста будущих специалистов. В мероприятии приняли участие 32 студента второго года обучения со всех факультетов и институтов ОГПУ.

В конкурсе «Теоретик» студенты актуализировали теоретические знания при решении тестов.

При обсуждении психолого-педагогических ситуаций конкурса «Я в профессии» участники применяли психолого-педагогических умения. Домашнее задание носило творческий характер – придумать сказку «Один день из жизни педагога» и снять видеоролик.

Итоги Олимпиады

• Адиетова Самал (Факультет иностранных языков)
  • Демина Анна (Физико-математический факультет)
  • Хорьякова Екатерина (Физико-математический факультет)