Итоги Химического турнира для студентов и школьников

17.03.2023 10:14

Данный турнир направлен на создание условий для творческого самовыражения талантливой молодежи, ориентированной на специальности связанные с химией.

В турнире приняли участие 27 студентов из ОрГМУ, ОГУ, РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина, ОГПУ, а также учащиеся базовых школ: МОАУ «СОШ №76», МОАУ «СОШ №56» МОАУ «Гимназия №1», МОАУ «Лицей №5», МБОУ «Пригородная СОШ №1 Оренбургского района», МОАУ «Неженский лицей Оренбургского района», ГАОУ « Губернаторский многопрофильный лицей для одаренных детей Оренбуржья», МОАУ «Гимназия №1» города Орска.

Химический турнир прошел в два этапа, на которых участникам были предложены теоретические задания по химии различного уровня сложности и экспериментальные задачи.

Среди студентов диплом I степени получила Оганисян Анна Армэновна (ОГПУ).

Дипломы II степени:

• Алина Ильнуровна Шангареева (ОрГМУ);
  • Алексей Сергеевич Вивтаненко (ОрГМУ);
  • Михаил Дмитриевич Поздняков (ОрГМУ).

Дипломы III степени:

• Анастасия Сергеевна Фролова (ОГУ);
  • Надежда Сергеевна Панькова (ОГПУ);
  • Ильнара Ринатовна Муханова (ОГПУ).

Среди учащихся школ дипломы I степени получили:

• Мария Михайловна Андрианова (Лицей №, Оренбург);
  • Ерюков Максим Валерьевич (Гимназия №1);
  • Михайлова Мария Олеговна (Пригородная школа №1 Оренбургского района»).

Дипломы II степени:

• Валерия Сергеевна Матющенко (школа №56 Оренбурга);
  • Данил Сергеевич Носырев (школа №56 Оренбурга).

Дипломы III степени:

• Данил Викторович Миронов (Гимназия №1);
  • Камилла Шамильевна Даутова (Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья);
  • Илья Андреевич Юмашин (Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья).