Кафедра возрастной и педагогической психологии открыла лекторий «Просвещение»

25.09.2023 09:56

Первая в этом учебном году лекция в рамках Межвузовского открытого лектория «Просвещение» состоялась 20 сентября.

С лекцией «Быть семьей: вызовы современности» выступила к.пс.н., доцент кафедры возрастной и педагогической психологии института педагогики и психологии Оксана Петровна Цариценцева. Была затронута актуальная тема, поскольку семейная жизнь представляет собой комплексный опыт, который включает как преимущества, так и вызовы.

Слушатели узнали о том, что с правильным подходом, взаимной поддержкой и сознательным управлением ресурсами, любая семья может преодолеть вызовы и наслаждаться преимуществами этого особенного периода жизни.

Тема нашла отклик у слушателей, которые активно участвовали в ходе лекции, задавали вопросы спикеру.