Каникулы в ОГПУ-2024: площадка ИФКиС

28.03.2024 17:06

В рамках реализации проекта «Твой выбор» с 26 по 28 марта в ИФКиС прошло мероприятие «Каникулы в ОГПУ».

В ходе мероприятия были организованы и проведены педагогами и студентами института следующие площадки:

• предметные консультации для обучающихся 10-11 классов по физической культуре (Тиссен П.П. директор ИФКиС, Панкратович Т.М. зав. кафедрой ТиМСД, АФК и МБОФВ);
  • экскурсии по корпусу ИФКиС с посещением музея (Тиссен П.П. директор ИФКиС, Панкратович Т.М. зав. кафедрой ТиМСД, АФК и МБОФВ, студентка Мустаева К.Д. – ОБ-ФКСП-11);
  • соревнования по баскетболу «Кубок абитуриента» среди юношей и девушек (Агеев С.Л., Лебедев А.Д. старшие преподаватели кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ, студенты Жултаев Р.М. – ОБ-БЖФК-31, Королевич В.А. – ОБ-БЖФК-31, Рожков А.Р. – ОБ-БЖФК-31, Мухортова А.А. – ОБ-ФКСП-11).

В мероприятиях приняло участие более 60 обучающихся 10-11 классов Оренбурга.