Каникулы в ОГПУ: первая сотня

01.11.2022 16:38

В Оренбургском государственном педагогическом университете 31 октября стартовал информационно-образовательный проект «Каникулы в ОГПУ». За два дня университет посетили более 100 школьников.

Кафедра зоологии и ботаники организовала для ребят практическое занятие, кафедра истории России - предметные консультации по истории и обществознанию. Также гости посетили музей археологии.

Вместе со специалистами кафедры русского языка и методики преподавания русского языка участники разобрали, какие изменения ожидаются в ЕГЭ по русскому языку в 2023 году.

Отдел профориентационной работы и трудоустройства выпускников, в свою очередь, провел консультации по вопросам поступления в ОГПУ. Впереди еще два дня насыщенной программы, где ребят ждёт много нового и интересного!