Карьерный форум «PROКачай»

30.09.2022 11:31

Приятная новость для будущих выпускников нашей области – Межвузовский карьерный форум для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование» "PROкачай"!

Форум проводится с целью создания для студентов – будущих выпускников, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование», условий для самореализации, приобретения практических педагогических навыков, необходимых для профессиональной деятельности, и закрепления молодых специалистов в образовательной сфере.

Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году и реализуется при поддержке федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Форум состоится с 16 по 18 октября на базе РМЦ "Авангард". Следи за новостями о приёме заявок!

#огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #РомолодежьГранты #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК