Классные старты

27.04.2022 09:00

25-26 апреля на базе СКК «Оренбуржье» прошли финальные игры фестиваля «Классные старты», физкультурно-оздоровительной направленности.

Министерством физической культуры и спорта Оренбургской области привлечены студенты Института физической культуры и спорта к участию в организации и проведении столь масштабного мероприятия. Выбор этот основан на рекомендациях учителей базовой школы МОАУ СОШ №88, где студенты проводили предварительный муниципальный (отборочный) этап этого фестиваля.

Студенты-волонтеры работали с командами школьников, входили в состав судейских бригад, помогали в организации соревнований (работа со зрителями, подготовка инвентаря и оборудования). Для студентов участие в этом фестивале – огромный опыт профессиональной деятельности и вектор развития профессионального мастерства!