Клуб «BonumMobile»: реализация нового социального проекта

11.10.2022 14:04

В рамках программы развития университета «Социальные практики» члены студенческого клуба «BonumMobile» снова посетили арт-студию «Промысел».

Обучающиеся 2 курса направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» вместе с участниками клуба «Кораблик» подготовили замечательные открытки для своих наставников из арт-студии, поздравили их с днем учителя.

Во время встречи дети внимательно следовали инструкциям будущих дефектологов, с интересом выполняли все задания. В финале члены клуба «Кораблик» подарили студенткам ИПиП незабываемые эмоции.

Эта встреча для будущих дефектологов – очередной шаг вперед на пути формирования навыков общения с детьми с ограниченными возможностями здоровья, шаг вперед в приобретении опыта командной работы в социальном проектировании.