Клуб «Пламенные сердца»: работа продолжается

27.03.2023 16:35

За последние две недели члены клуба «Пламенные сердца» под руководством доцента кафедры специальной психологии А.А.Вороновой провели две встречи с детьми с ограниченными возможностями здоровья на базе студии «Промысел».

Мастер-классы провели студенты третьего курса направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»: Альбина Соколова, Евгения Каравайцева, Мария Кузнецова, Гульмира Шукенова и Анна Демьяненко. Темы мероприятий были связаны с весной - прекрасным временем года, когда пробуждается природа, появляются первые цветы.

На мастер-классах ребята с ОВЗ сделали поделки с изображениями цветов. Участникам встреч было очень интересно заниматься творчеством. Каждый был включен в процесс, старался. В итоге у ребят получились замечательные поделки. И конечно, мероприятия не обошлись без тёплых объятий и совместных фотографий.