Команда от кафедры специальной психологии ИПиП - лауреат Всероссийского конкурса

18.11.2023 19:00

Команда в составе обучающихся по направлению «Специальное (дефектологическое) образование»: Екатерины Сень, Анастасии Труновой, Анастасии Афросиной и наставника - доцента кафедры специальной психологии А.А. Вороновой стала лауреатом во Всероссийском конкурсе социальных медиапроектов «...И с нас начинается Родина».

Конкурсные задания состояли из трех обязательных частей:

• медиавизитка «Мой край. Моя команда»;
  • интервью «Рассказ о настоящем человеке»;
  • социальный проект «...И с нас начинается Родина».

В конкурсе приняли участие 836 человек из 60 регионов РФ. Конкурс проводился в рамках социально значимого Проекта «Всероссийская медиашкола социального проектирования «Голос России» при поддержке РДДМ «Движение первых». Конкурсные работы лауреатов войдут в медиакнигу «Движение первых. Опыт социального проектирования: Голос России».