Команда по чир спорту ОГПУ - на нескольких мероприятиях

21.09.2022 09:10

В пятницу, 16 сентября, в детском оздоровительном лагере «Самородово» проходил товарищеский матч по футболу среди сборных команд Правительства Оренбургской области и участников окружного финала юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья».

Матч открыла команда по чир спорту Оренбургского государственного педагогического университета. Тренер команды — Юлия Вячеславовна Олейник.

Кроме того, 19 сентября в Бузулуке при участии Юлии Вячеславовны и студенток Анастасии Борисенко, Дарьи Шконды, Виктории Даутовой прошел мастер-класс для детей 5-12 лет, занимающихся чир спортом.

За 3,5 часа занятия были продемонстрированы основные направления и особенности перфоманса. Детям и педагогам мастер-класс очень понравился. Некоторые участники планируют приезжать в Оренбург для участия в соревнованиях по чир спорту.