Конкурс исследовательских работ в области экономики для студентов ИЕиЭ

25.04.2023 09:22

Студенты 1-3 курсов факультета Естествознания и Экономики ОГПУ под руководством доцента кафедры Экономической теории и прикладной экономики А.А. Каримовой 24 апреля приняли участие в факультетском конкурсе исследовательских работ для студентов в области экономики.

Состав организационного комитета, методической комиссии и предметного жюри: доцент А.А. Каримова, доцент К.В. Нецымайло. В конкурсе приняли участие студенты следующих направлений подготовки: Экономика и Управление, Химия и Экология, География и Биология.

Обучающиеся выступали с презентациями по своим проектным работам. Все конкурсанты получили сертификаты участников.

Студенты с лучшими работами были награждены грамотами:

• 1 место заняли студентки 3 курса направления подготовки «Экономика и Управление» И. Самофал и О. Черноморец;
  • 2 место: студентки 3 курса направления Экономика и Управление» - А. Бисенова и Р. Бисенова;
  • 3 место - студент направления подготовки «Химия и Экология» К. Тининенко.