Конкурс медиаобразовательных проектов к 280-летию Оренбургской губернии

16.05.2024 21:26

В Инновационнм центре ОГПУ 16 мая состоялся ежегодный конкурс медиаобразовательных проектов «Я знаю и люблю свой город (край)», посвященный 280-летию Оренбургской области. В нем приняли участие студенты-первокурсники группы ОБ-РЛМ под руководством профессора О.М. Скибиной.

В составе жюри были преподаватели и студенты филологического факультета. В ходе дискуссий места были распределены следующим образом:

• 1 место - Алина Луценко за проект «История строительства Набережной и ее состояние после паводка -24».
  • 2 место поделили проекты «Пять жемчужин Оренбурга» (Татьяна Карпова, Анжелика Беликова) и «О! Наш О!» (Евгений Татаринцев, Полина Плюснина, Виктория Беляева).
  • На 3 месте - Ева Дерябина и Екатерина Милина с проектом «Оренбургская область: экологические проблемы».