Конкурс на лучшую разработку воспитательного мероприятия в ИДиНО

22.12.2022 16:28

В Институте дошкольного и начального образования состоялся конкурс на лучшую разработку воспитательного мероприятия для детей младшего школьного возраста.

Конкурс направлен на содействие профессиональному развитию будущих педагогов, поддержку их деятельности, раскрытие творческого потенциала. Цель - выявление и распространение лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях.

На конкурс были представлены самостоятельно выполненные работы студентов: технологическая карта воспитательного мероприятия; сценарий воспитательного мероприятия. Тематические направления предоставляемых на конкурс работ определены в соответствии с еженедельными информационно-просветительскими занятиями патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном».

В оргкомитет конкурса и предметное жюри вошли преподаватели кафедры ПДиНО: Литвиненко Н.В. и Петрунина М.А., Зебзеева В.А. Шарычева М.Э., Гасилина М.А..Участие приняли 30 человек.

Победителями стали студенты ОБ-ДОНО-51: Мусина М., Орлова В., Дмитриева К., Чашкина Д., Неверт Л., Теперикова Е.; студенты ОБ-НОА-51: Иващенко К., Ершова А., Жукова М., Карабанова А., Шумкина Я., Алексеенко Т..

Поздравляем победителей и участников конкурса!