Круглый стол для студентов колледжа экономики и информатики

06.03.2023 11:00

В рамках проекта ОГПУ «Базовые школы» 6 марта студенты 3 курса направления подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), профили Экономика и управление (Е.Ю. Емельянова, Е.А. Голикова, А.С. Самофал, О.А. Черноморец, под руководством доцента ОГПУ А.В. Седовой и преподавателя ОКЭИ А.В. Криворучко) провели круглый стол «Цифровые деньги» со студентами Оренбургского колледжа экономики и информатики.

Всего зарегистрировалось 60 человек, из них 10 человек — с сообщениями и докладами, а 50 человек — в качестве участников.

В рамках работы круглого стола и его проблематики было задано много вопросов и организовано продуктивное общение, обмен опытом использования цифровых денег.

Участники выразили мнение о важности и актуальности заявленной проблемы обсуждения, о содержательности заслушанных сообщений, их практико-ориентированном характере и полезности для переосмысления собственной профессиональной деятельности как будущих банкиров и бухгалтеров.