Круглый стол со школьниками экономического класса

19.12.2022 12:01

19 декабря, в рамках реализации программы развития ОГПУ «Экономический класс», студенты 3 курса профиля подготовки Профессиональное обучение (по отраслям), под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и прикладной экономики Горбачевой Е.В. организовали очередную встречу с ребятами экономического класса на базе МОАУ «СОШ №64».

Внеурочное мероприятие проводилось в форме круглого стола на тему «Бюджет государства». В ходе занятия ребята познакомились с бюджетом нашего государства, узнали и даже попробовали себя в роли экономистов и финансистов. Справившись со всеми задачами, школьники убедились в том, что быть управленцем и формировать бюджет государства очень сложная и ответственная работа.