Кубок ОГПУ по волейболу – 2023

04.04.2023 14:29

В учебно-спортивном комплексе Института физической культуры и спорта 30-31 марта прошел открытый турнир «Кубок ОГПУ» по волейболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: Оренбургский государственный аграрный университет, Оренбургский государственный университет, Газпромтранс, Оренбургский государственный педагогический университет.

Кубок проходил по круговой системе по правилам Всероссийской федерации волейбола.

По итогам соревнований

• 1 место и Кубок ОГПУ получила команда Оренбургского государственного педагогического университета,
  • 2 место – Газпромтранс,
  • 3 место - Оренбургский государственный аграрный университет.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами. Награждение проводила руководитель студенческого спортивного клуба «Оренскиф» Виктория Дмитриевна Беспутина.

Состав команды победительницы – студенты ИФКиС: Ракушев Никита – 4 курс, Фролов Алексей, Кондратенко Алексей, Егоренков Александр – 3 курс, Дыльченко Максим, Прокаев Михаил – 2 курс, Самарканов Эрик, Манаков Данила, Шпичак Евгений, Ахмадишин Роман – 1 курс. Тренер команды – Травкин Виталий Олегович