Кубок ректора ОГПУ по киокусинкай

19.04.2021 15:14

17 апреля 2021 года на базе Института физической культуры и спорта состоялись соревнования «Кубок ректора ОГПУ по киокусинкай».

Соревнования были организованы ассистентом кафедры БЖ, ФК и МПБЖ Виктором Викторовичем Прокопив, директором ИФКиС Петром Павловичем Тиссен при поддержке федерации Оренбургской области по карате «киокусинкай».

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов различной весовой и возрастной категорий.

С приветственной речью перед спортсменами выступил Петр Павлович, пожелал им удачи в предстоящих боях, а также провел профориентационную беседу, пригласив всех школьников учиться в наш ВУЗ.

По окончании речи президент федерации Оренбургской области по карате «киокусинкай» Александр Александрович Рябуха вручил Петру Павловичу благодарственное письмо за предоставленную спортивную базу и оказанную помощь в организации и проведении соревнований.

Результаты порадовали многих - более 50 спортсменов завоевали медали, грамоты и кубки.