«Познаем мир через языки» на факультете иностранных языков

26.05.2024 09:22

В рамках проекта «Школа гуманитарного знания» Программы развития ОГПУ на 2022-2024 гг. на факультете иностранных зыков состоялось интерактивное мероприятие – квиз «Познаем мир через языки». Организаторами выступили преподаватели кафедры английского языка и методики преподавания английского языка: Е.А. Стуколова и К.Ю. Санжаровская.

В процессе проведения квиза гости факультета – обучающиеся образовательных организаций города Оренбурга (СОШ №34, «Центр образования на Марсовом поле» и др.) – приняли участие в увлекательном языковом состязании. Командам показали владение навыками произношения в английском и китайском языках, знание произведений отечественной и зарубежной литературы, осведомленность в области идиоматики русского и английского языков.

Организаторы получили положительные отзывы от участников и гостей мероприятия. Факультет иностранных языков с радостью готов принять участников квиза в новом качестве – в качестве своих студентов-первокурсников в будущем учебном году!