Лаборатория робототехники: возможности

22.12.2021 22:57

Пожалуй, самой необычной зоной в лаборатории IT-разработки станет зона робототехники, мехатроники и механики, предназначенная, в первую очередь, для студентов физико-математического факультета.

Наборы для научной работы представляют собой пособия для ознакомления с начальным этапом работы в сфере робототехники.

Кроме того, в этом блоке будут размещены базовые элементы для изучения робототехники: основ беспроводной связи и разработки распределенных систем управления.

Соревновательная робототехника - звучит невероятно интересно, и студенты ОГПУ ждут возможности воспользоваться подобными технологиями в стенах технопарка.

Технопарк универсальных педагогических компетенций ставит наш ВУЗ в один ряд с передовыми университетами России.