Лауреаты международного конкурса «Читаем А. С. Пушкина»

15.06.2022 08:55

В рамках реализации проекта «Школа гуманитарного знания» студенты 1 курса факультета иностранных языков подготовили под руководством доцента кафедры русского языка и методики преподавания русского языка П.А. Якимова видеоролики, посвященные творчеству великого русского поэта А. С Пушкина. Видеосюжеты были отправлены в г. Ульяновск на международный конкурс видеороликов «Читаем А. С. Пушкина» (организаторы – Ассоциация учителей русского языка и литературы г. Ульяновска).

Конкурс стал уже традиционным, так как проводится в третий раз. В 2022 году было подано около 2000 заявок в разные номинации; возраст участников – от 3,5 до 81.

12 июня 2022 года подведены итоги международного конкурса. В числе лауреатов и призеров конкурса были названы студенты 1 курса факультета иностранных языков Фролова Анастасия, Жуков Никита (лауреаты 3 степени) и Кобзарев Игорь – дипломант 1 степени.

От души поздравляем первокурсников!