Лекция-беседа на тему «Страхование» со школьниками экономического класса «Юный экономист»

10.04.2023 12:15

В рамках реализации программы развития ОГПУ «Твой выбор» 10 апреля была организована и проведена лекция-беседа на тему «Страхование» со школьниками экономического класса «Юный экономист» под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и прикладной экономики Е.В. Акентьевой.

Организатором данной лекции выступила студентка 3 курса ИЕиЭ, направления Профессиональное обучение (по отраслям) Черноморец Ольга. Она познакомила ребят с понятием и видами «Страхования», продемонстрировала знания, полученные за годы обучения в ВУЗе посвящены экономической грамотности.

Участники беседы достойно справились с вопросами и продемонстрировали свои экономические знания.