Лучший практикант – учитель начальных классов

30.05.2024 16:40

В Институте дошкольного и начального образования ОГПУ 30 мая преподаватели кафедры «Теории и методики начального и дошкольного образования» провели конкурс «Лучший практикант – учитель начальных классов».

Участниками конкурса стали студенты 4 курса профиля «Начальное образование и Иностранный язык». Было заявлено три номинации:

• «Лучшее внеурочное мероприятие по предмету»,
  • «Лучшая технологическая карта»
  • самопрезентация «Моя будущая профессия – учитель начальных классов».

Студенты представили различные формы организации внеурочной работы по предмету с использованием цифровых технологий. В самопрезентациях студенты отразили профессиональное кредо и личностные качества в виде эссе, подкаста, видеофильма, презентации «Моя учительская династия» и др.

Победители и призеры номинации «Лучшее внеурочное мероприятие по предмету»: Андроничева И.И., Ахмедова Д.Ю., Дерксен С.А., Смагина М.Д., Жаксыгалиева Н.Б, Зюсько К.Ю., Качалай Е.М., Мурзина Н.Л. и Сальникова А.В..

Победители и призеры номинации «Лучшая технологическая карта»: Жаксыгалиева Н.Б, Зюсько К.Ю., Качалай Е.М., Мурзина Н.Л. и Сальникова А.В..

Победители и призеры номинации самопрезентация «Моя будущая профессия – учитель начальных классов»: Зюсько К.Ю. и Сальникова А.В..