Магистерские чтения в ИФКиС-2023

22.12.2023 12:03

В Институте физической культуры и спорта ОГПУ 21 декабря состоялись традиционные ежегодные «Магистерские чтения», в которых приняли участие 14 магистрантов 1 и 2 курсов направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, направленность Теория и методика физкультурного образования.

Всего заслушано 8 докладов, содержание которых соответствовало направлению подготовки и направленности программы, отражало промежуточные результаты работы магистрантов над диссертацией, посвящено совершенствованию процессов направленного использования ценностей физической культуры в практике школьного физкультурного образования и адаптивного физического воспитания.

Кроме того, в этот же день состоялось заседание ГЭК по защите магистерских диссертаций (всего 5 человек выпускников-магистрантов) по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, направленность Теория и методика физкультурного образования (оценки: 1 – отлично и 4 – хорошо). По окончанию работы ГЭК магистранты – выпускники также приняли участие в «Магистерских чтениях».