Магистрантка физмата ОГПУ в числе лучших докладчиков международной конференции

28.10.2022 11:26

Магистрантка 3 курса физико-математического факультета Екатерина Валерьевна Суходолова вошла в число лучших докладчиков по секции «Исследования развития цифровых технологий в образовании» международной конференции.

На базе Московского государственного психолого-педагогического университета 20-21 октября проводилась XXI Международная научно-практическая конференция молодых исследователей образования «Науки об образовании в меняющемся мире: перспективы исследований для решения глобальных и локальных проблем».

Всего на мероприятие зарегистрировалось 728 человек, включая участников из Республики Беларусь, Армении, Азербайджана, Казахстана, Приднестровья, Франции и Китая. В конференции приняли участие студенты и сотрудники из 131 российских и зарубежных организаций – высших учебных заведений, организаций общего и среднего профессионального образования, и других организаций.

Конференция включала в себя 7 секций, 9 секционных заседаний, две лекции, один мастер-класс, 4 круглых стола. Лучшие докладчики по секциям представлены в списке по ссылке.