19.04.2024 10:46
В рамках IV Международной научно-практической конференции «Инновационный опыт организации образовательной среды» 18 апреля на базе Гимназии №1 Оренбурга состоялось заседание одной из секций. Участие приняли педагоги и руководство гимназии. В числе почетных гостей — замглавы Оренбурга по социальным вопросам Лариса Бебешко.
Под руководством д.п.н., проф. Ксенофонтовой А.Н. магистранты кафедры педагогики высшей школы (ИПиП) по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, Менеджмент в образовании представили сообщения, охватывающие широкую проблему инноваций в образовании по разным направлениям:
- инновационные способы организации воспитательной среды и системы гимназии;
- цифровой образовательной среды;
- управленческой деятельности гимназии.
теги:
ипипОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (392)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)