Мастер-класс от будущих дефектологов ко Дню народного единства

05.11.2023 17:43

В рамках проекта «Социальные практики» программы развития университета члены студенческого клуба «Пламенные сердца» Виктория Салина и Арина Тищенко в преддверии Дня народного единства провели мастер-класс для детей с ОВЗ. Этот праздник призван объединить граждан России независимо от их социального статуса, национальности или исповедуемой религии.

О ценности единства, гражданской солидарности и шла речь на встрече с детьми с ОВЗ на базе семейного клуба «Кораблик». В результате у участников мастер-класса получилось создать поделку, приуроченную знаменательному событию. В процессе работы участники активно взаимодействовали с детьми и получали только положительные эмоции. При подведении итогов дети были очень довольны результатом совместно сделанных поделок.