Математическая карусель-2023 в ОГПУ

27.12.2023 16:26

Подведены итоги городского интеллектуального марафона «Математическая карусель» для школьников 5-10 классов. В 2023 году он прошел с 3 по 31 октября.

Организаторами марафона выступили физико-математический факультет ОГПУ совместно с Управлением образования администрации города Оренбурга и МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи». Этот командный конкурс школ Оренбурга по решению задач повышенной сложности элементарной математики направлен на проверку вычислительных, логических, аналитических и других математических умений и навыков учащихся, а также их умения работать в команде. Команды показали достойные результаты.

Подробная информация о победителях, призерах и географии участников представлена в прилагаемом файле.