«Математическое домино» для первокурсников

27.09.2023 18:58

На физико-математическом факультете ОГПУ провели межфакультетскую интеллектуальную игру по элементарной математике «Математическое домино» среди студентов первых курсов.

Участники приложили немало усилий и проявить командный дух для решения задач.

По итогам игры в лидеры вышли следующие команды:

• 1 место - ФМФ: Роман Файзулин,  Алексей Масловский,  Анастасия Вербицкая,  Вероника Нерешина,  Татьяна Подленных.
  • 2 место - ИПиП: Дана Джанабаева,  Ева Подшивалова,  Яна Сухенко,  Дарья Алексеева,  Кира Мещерякова,  Самира Малбаева.
  • 2 место - ИЕиЭ: Анастасия Беридзе,  Дарья Ульянова,  Юлия Барсукова,  Рамир Салихов,  София Слободскова,  Аделина Яблонских.
  • 3 место - Истфак: Гульбахор Хасанова, Вероника Анальева, Сергей Кархардин.

Лучшие команды получили памятные призы от декана физико-математического факультета И.В. Игнатушиной. По завершении игры были разобраны решения всех задач «Математического домино».