244

Медалисты Кубка Оренбурга по легкой атлетике-2023

Image Description
02.05.2023 12:35

На стадионе «Оренбург» 28 апреля прошли соревнования «Кубок города Оренбурга по легкой атлетике».

Участие приняли около 120 спортсменов, которые соревновались в беге, прыжках и толкании ядра. Студент 4 курса Института физической культуры и спорта ОГПУ Никита Богданов стал победителем в беге на 400 м.

У студентки 3 курса ИФКиС Эвелины Овсянниковой золотая медаль в беге на 1500 м. В беге на 100 м. серебряной призеркой стала Анастасия Санаева – магистрантка, бронза у студентки 1 курса ИФКиС Любови.Кречетовой.

В толкании ядра у женщин победительницей стала Грек Юлия – студентка 4 курса ИДиНО, бронза у студентки 3 курса ИФКиС Антонины Бунеевой.

По итогу соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями. В награждении принял участие заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Александр Белкин.