Медиаблок ОГПУ на форуме «Момент»

11.10.2023 15:56

С 6 по 8 октября студентки ОГПУ: Ирина Гончарова, Аида Исмаилова, Мария Протопопова и Самира Ирбасова приняли участие в медиафоруме «Момент», проходившем в Уфы.

Студенты 14 регионов Поволжья развивают медиацентры. Идея форума — обучение молодых медийщиков через практику. Эксперты представили новые инструменты, которые участники смогли применить на практике для создания контента. Участники работали по пяти образовательным трекам:

• видео,
  • фото,
  • дизайн,
  • соцсети,
  • менеджмент.

В каждом треке участники разбирали основные направления, повышали свои компетенции в медиасфере.

«Форум «Момент» мне запомнится надолго! Я поехала туда, чтобы «прокачать» навыки в съемке и монтаже видео, дизайне SMM. Я обрела новых друзей со всего Приволжья - это очень ценно для меня!»,- поделилась Аида Исмаилова.

Участники получили новый опыт и теоретические знания, которые сразу же смогли применить на практике.