Ментор для будущих абитуриентов в школе №88

10.05.2023 19:31

Преподаватель кафедры иностранных языков ОГПУ Надежда Валерьевна Сергеева в рамках проекта «Ментор для будущих абитуриентов», продолжает профориентационную работу.

Надежда Валерьевна 4 мая организовала встречу с учащимися 10-11 классов МОАУ «СОШ № 88». Ребята побеседовали на тему предстоящего выбора вуза для поступления и с удовольствием поделились своими планами.

Школьники размышляли о преимуществах педагогического образования и особенностях поступления в ОГПУ в 2023 году. Далее будущие абитуриенты приняли участие в двуязычном уроке «Моя будущая профессия», в рамках которого, с использованием двух языков (английского и русского), выполняли игровые задания, отвечали на вопросы викторины и задавали вопросы о ОГПУ.

Университет сотрудничает со школой №88 в течение нескольких лет, и студенты старших курсов проходят практику на ее базе. Педагоги школы не раз позитивно отзывались о работе наших студентов.

Напоминаем, что ментором для будущих абитуриентов может стать любой желающий студент или преподаватель ОГПУ.