Методический семинар для учителей физической культуры

03.11.2023 18:52

Директор ИФКиС к.п.н. доцент П.П. Тиссен, 1 ноября организовал и провел методический семинар в базовой школе №76. Тема семинара - «Проектирование образовательных программ по физической культуре в соответствии с ФОП 2023 г.». Событие проходило в рамках проекта «Школа молодого учителя».

Во время занятия состоялась дискуссия с обменом опытом. В ней участвовали как молодые, так и учителя с большим стажем работы, а также студенты ИФКиС – будущие учителя физической культуры.

Обучающиеся провели социологическое исследование по вопросам, отражающим особенности организации учебного процесса по физкультуре в общеобразовательных организациях Оренбургской области в свете реализации основных положений ФОП 2023 года. В анкетировании приняли участие более 40 учителей физической культуры.

Модераторы семинара: П.П. Тиссен и О.В. Никлесова (председатель методического объединения учителей южного округа Оренбурга, учитель высшей категории).