VII Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Современная гуманитаристика как фактор

13.11.2020 09:44

12 ноября 2020 года Валентина Григорьевна Рындак, Заслуженный деятель науки РФ, д.п.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики и социологии ФГБОУ ВО «ОГПУ» приняла онлайн участие в VII Международной очно-заочной научно- практической конференции «Современная гуманитаристика как фактор духовности народов в эпоху вызова» которая состоялась в г. Горловка.

Тема выступления: «Эра центениалов: теория и опыт образования»

Цель конференции: консолидация современных научных знаний в гуманитарной сфере, обсуждение перспектив развития гуманитарных знаний в мировом сообществе.

Место проведения: г. Горловка, ул. Рудакова, 25, ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков». Конференция будет проходить с использованием дистанционных технологий: пленарное заседание в режиме он-лайн с использованием платформы Zoom, секционные заседания в формате стендовых докладов на сайте Конференции (http://gumanitaristika2020.terrikon.space/).