99

Международный конкурс эссе «Инклюзивное образование глазами современного подростка»

Image Description

Подведены итоги международного конкурса «Инклюзивное образование глазами современного подростка», организованного кафедрой специальной психологии ОГПУ.

В конкурсе приняли участие более 80 школьников из республики Казахстан, Украины, разных регионов России (Оренбургская область, Краснодарский край, Самарская область, Челябинская область, Республика Башкортостан, г. Норильск, г. Санкт-Петербург).

Победителями конкурса стали: А.Д. Гордеев (г. Оренбург), А.Д. Хованских (Краснодарский край г. Новороссийск) – диплом I степени, М.С. Губанова (Краснодарский край г. Новороссийск), С.П. Левченко (республика Казахстан), У.В. Тихонова (республика Башкортостан г. Кумертау) – диплом II степени, К.А. Кузнецова (Краснодарский край г. Анапа), П.А. Павлушова (республика Башкортостан г. Стерлитамак), В.С. Шинкарева (г. Санкт- Петербург) – диплом III степени. Всеми конкурсантами отмечается актуальность проблемы инклюзивного образования и необходимость развития толерантного отношения к лицам с ограниченными возможностями здоровья в социуме.

Благодарим за участие и желаем всем конкурсантам творческих успехов!