МИКС-2022. Студенты факультета иностранных языков

18.11.2022 15:13

На факультете иностранных языков прошел отборочный этап конкурса творческих научных проектов в рамках фестиваля ОГПУ «Молодые. Инициативные. Креативные. Смелые (МИКС)».

На суд компетентного и строгого жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты факультета, были предложены научно-методические проекты авторских коллективов. Участникам удалось лаконично и убедительно презентовать свои идеи в отведенное регламентом время – 5 минут.

Жюри оценивало актуальность и финансовую рентабельность проектов, уникальность разработок, широту потенциальной аудитории для их реализации, имеющийся научный задел. Высокие оценки в соответствии с перечисленными критериями получили четыре проекта студентов-бакалавров и магистрантов факультета: «Музеи города Оренбурга – культурное наследие моей страны», «English+me», «Интерактивный фолдер по английскому языку», «Mimeschool» (научные руководители доценты А.Ю. Белецкая, М.И. Вахрушева, Е.А. Стуколова).

Самые перспективные разработки участников будут представлять факультет иностранных языков в финале конкурса. Мы искренне болеем за наших участников и желаем им успеха!