1167

Мисс и Мистер ОГПУ 2021

Image Description
15.02.2021 12:30

В этом году Конкурс пройдет под девизом «Пришло твое время» и пройдет в 2 этапа.

С 8 февраля по 25 марта представители институтов и факультетов пройдут подготовку к ежегодному масштабному шоу красоты и таланта.

Участники в течение месяца участвуют в заочном этапе Конкурса - репетируют дефиле, работают над своими творческими домашними заданиями, участвуют в фотосессиях и съемках рекламных роликов и визиток. После прохождения всех этапов представители всех институтов и факультетов университета встретятся на сцене ДК «Россия» в финале «Мисс и Мистер ОГПУ 2021».

В этом году формат финального шоу кардинально поменялся - организаторами был добавлен интеллектуальный конкурс для участников, а некоторые конкурсные задания были объединены.

Целью Конкурса является выявление талантливой молодежи университета, расширение и укрепление контактов между студентами институтов и факультетов, а также поиск новых форм воспитательной работы со студентами университета и привлечение их к активным формам организации досуга.

Конкурсантов будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, известных людей шоу-бизнеса и культуры Оренбурга, а также представителей молодёжных организаций, представителей СМИ.

Финал Конкурса пройдет 25 марта, в 17:00 часов, в ДК «Россия» (пр-т Победы, 138). Трансляция финальных состязаний будет проходить на официальном аккаунте университета ВК (https://vk.com/studentospu).

Участники станут главными героями вечера, и каждый из них докажет, почему именно он достоин титула «Мисс и Мистер ОГПУ — 2021».