Мой педагогический Оренбург

14.10.2022 09:24

Кафедра педагогики и социологии ИПиП продолжает реализацию туристического маршрута «Мой педагогический Оренбург».

Преподавателями кафедры, доцентами Евгенией Владимировной Конькиной, Натальей Михайловной Науменко, Ольгой Сергеевной Шаврыгиной, 12 октября была проведена очередная экскурсия по ул. Советской областного центра.

Обращение к теме обусловлено значимостью разработки экскурсий по маршруту исторических мест и объектов педагогического наследия города Оренбурга. Экскурсия была рассчитана на обучающихся магистратуры по направлению «Государственно-общественное управление образованием» (руководитель д.п.н., профессор Артур Минехатович Аллагулов) и явилась результатом реализации проекта «Академия фольклорных технологий».