Молодежь. Наука. Будущее 2024: Институт физической культуры и спорта

25.05.2024 14:30

В Институте физической культуры и спорта в рамках XIII Международной студенческой научно-практической конференция «Молодежь. Наука. Будущее» 23 мая состоялось секционное заседание «Физическая культура, адаптивная физическая культура и безопасность жизнедеятельности: инновационные процессы и стратегии развития».

В научном мероприятии приняли участие студенты и магистранты ИФКиС. Участники конференции поделились исследованиями в области развития социальной активной человека, становления фиджитал спорта в России, условий эффективного воспитания технической подготовленности обучающихся, занимающихся пешим туризмом в системе дополнительного образования детей, проблемами воспитания молодежи в информационном обществе, аспектами внедрения цифровых образовательных ресурсов в организации процессов освоения физической культуры.

Работа секции завершилась подведением итогов и определением направлений работы студенческого научного общества ИФКиС.