Мы в финале Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

16.05.2022 22:45

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» в этом году проводится уже в 19 раз.

93 226 человек из 75 регионов России, а также Донецкой Народной Республики и Республики Казахстан подали свои проекты по социально-экономическому развитию российских городов и сел в нынешнем сезоне.

Подведены итоги заочного этапа конкурса. Проекты 290 конкурсантов старше 18 лет представят свои работы на очном этапе.

Среди лучших работ выделили проект студентки ИПиП Анастасии Труновой, обучающейся по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» (научный руководитель: Воронова А.А., к.п.н., доцент кафедры специальной психологии). Ее проект из более, чем 3000 других, поданных в номинации «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы», набрал наибольшее количество баллов по итогам заочной экспертизы и вошел в число 18 проектов-победителей. Впереди у Насти финал. Пожелаем ей успехов!