401

На факультете иностранных языков прошел концерт для выпускников

Image Description
29.05.2023 14:36

На факультете иностранных языков 26 мая прошел выпускной концерт, посвящённый «Последнему звонку». В этот праздничный день в актовом зале II учебного корпуса собрались студенты 1-4 курсов, преподаватели факультета иностранных языков, родители студентов и, конечно же, те, в честь кого проводилось это мероприятие – выпускники 2023 года, студенты 5 курса бакалавриата и выпускники-магистранты.

Выпускники выразили слова признательности и благодарности преподавателям, которые не только передавали им свои знания и опыт, но и были наставниками в самых разных областях деятельности.

Слова благодарности педагогам, выпускникам и их родителям, напутствия, поздравления и самые тёплые пожелания «именинникам» торжества прозвучали в этот день от декана факультета Татьяны Владимировны Ежовой.

Праздник прошел в атмосфере трогательных воспоминаний о проведенных студенческих годах в стенах вуза. Впереди у выпускников еще летняя экзаменационная сессия и государственные аттестационные испытания, поэтому пожелаем им успехов в предстоящих экзаменах.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!