На физмате подвели итоги конкурса образовательных роликов

10.06.2023 15:01

С 1 по 9 июня на физико-математическом факультете проходил конкурс образовательных видеороликов «Я знаю как!». Принимали участие студенты всех курсов магистратуры и бакалавриата.

Жюри конкурса в составе завкафедрой информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Виктория Юрьевна Нефедова и доцента кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Елена Васильевна Кривоплясова строго следили за выполнением требований к представленным видеороликам и высказывали пожелания их авторам.

По итогам конкурсного отбора места распределились следующим образом.

Дипломы I степени

• Сапунова Юлия ЗМ-ПУОИ-11 серия образовательных видео о роботах Lego Spike
  • Солонникова Юлия, Чернова Анастасия, Кривоногова Яна ОБ-МФ-41 Определение количества теплоты при смешивании жидкостей
  • Солонникова Ирина ОБ-МФ-41 Распаковка цифровой лаборатории Releon